Главная : Новости : Гостевая книга : Скачать : Статьи
 Новости сайта : Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 
Новость от Администратор
Фамилия имя ученика Класс Статус Предмет Ф.И.О. учителя
1. Берсенев Владислав 5а класс Призер История Выдрина В.П.
2. Гафарова Татьяна 5б класс Призер История Выдрина В.П.
3. Замотохин Данил 5 класс Призер История Выдрина В.П.
4. Юдин Дмитрий 5б класс Призер История Выдрина В.П.
5. Буданова Снежана 5в класс Призер История Выдрина В.П.
6. Гвоздев Александр 5 класс Призер История Выдрина В.П.
7. Маркова Александра 5в класс Призер История Выдрина В.П.
8. Парфенова Александра 5в класс Призер История Выдрина В.П.
9. Пархоменко Эвелина 5в класс Призер История Выдрина В.П.
10. Тронина Ксения 5 класс Призер История Выдрина В.П.
11. Липин Роман 6б класс Победитель История Патрина Н.Н.
12. Носов Павел 6б класс Победитель История Патрина Н.Н.
13. Банных Антон 6в класс Призер История Патрина Н.Н.
14. Алимушкин Роман 6б класс Призер История Патрина Н.Н.
15. Лукина Анфиса 6а класс Призер История Патрина Н.Н.
16. Скворцова Екатерина 6в класс Призер История Патрина Н.Н.
17. Родионов максим 6в класс Призер История Патрина Н.Н.
18. Кашина Полина 6в класс Призер История Патрина Н.Н.
19. Мухаметжанова Алина 6в класс Призер История Патрина Н.Н.
20. Зубова Вероника 6а класс Призер История Патрина Н.Н.
21. Лаптев Сергей 7в класс Победитель История Копусова Н.А.
22. Смирнова Елена 7б класс Победитель История Копусова Н.А.
23. Ильченко Полина 7б класс Призер История Копусова Н.А.
24. Кушнова Екатерина 7б класс Призер История Копусова Н.А.
25. Боргер Татьяна 7б класс Призер История Копусова Н.Н.
26. Винникова Мария 8а класс Победитель История Главатских В.Ю.
27. Мурдасова Екатерина 8а класс Победитель История Главатских В.Ю.
28. Ловыгин Павел 6б класс Призер География Корсакова Н.Ю.
29. Занина Виктория 6а класс Призер География Корсакова Н.Ю.
30. Елсукова Валерия 6а класс Призер География Корсакова Н.Ю.
31. Носов Павел 6б класс Призер География Корсакова Н.Ю.
32. Лукина Анфиса 6а класс Призер География Корсакова Н.Ю.
33. Лаптев Сергей 7в класс Победитель География Корсакова Н.Ю.
34. Морунков Максим 8а класс Призер География Аристархова Г.П.
35. Винникова Мария 8а класс Призер География Аристархова Г.П.
36. Базарнова Нина 10а класс Призер География Аристархова Г.П.
37. Горячев Андрей 10а класс Призер ОБЖ Шибанов Е.А.
38. Туганов Василий 11б класс Призер Право Копусова Н.А.
39. Фролов Сергей 11б класс Призер Право Копусова Н.А.
40. Полтавский Максим 9г класс Призер МХК Главатских В.Ю.
41. Сиреканян Анна 9а класс Призер МХК Главатских В.Ю.

 

 

- Комментариев пока нет -

Обсуждение закрыто
 
  Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Структура и органы управления ОО

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема(перевода)

Трудоустройство выпускников

Вакансии

Обратная связь

  Доступная среда

Паспорт доступности

 

Безопасность

  Полезная информация

Полезные ссылки 

Ученикам

Родителям

Советы специалистов

Контакты

Электронный дневник

 


Cчетчик посещений:

счетчик посещений

 

Сайт МАОУ "Лицей № 6" г. Миасс
Страница сгенерирована за 0.02 сек. и 10 запросов к базе данных ( PHP: 64% БД: 36% )