Главная : Новости : Гостевая книга : Скачать : Статьи
 Новости сайта : Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (5) 
Новость от Администратор

Поздравляем победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Статус Фамилдия, имя Класс Предмет Учитель
1. Призер Серебрякова Ольга 8б класс История Главатских В.Ю.
2. Победитель Туганов Василий 10б класс История Копусова Н.А.
3. Победитель Кореньков Дмитрий 11в класс История Выдрина В.П.
4. Призер Зверев Семен 11в класс История Выдрина В.П.
5. Призер Фурашов Михаил 11в класс История Выдрина В.П.
6. Призер (1 место) Ермолаева Любовь 8а класс Физика Соколова Т.К.
7. Призер (2 место) Мамонтова Анастасия 8а класс Физика Соколова Т.К.
8. Призер Белов Илья 8а класс Физика Соколова Т.К.
9. Призер Каштанов Илья 8а класс Физика Соколова Т.К.
10. Призер Прокофьев Владимир 8а класс Физика Соколова Т.К.
11. Победитель Хазова Ксения 9а класс Физика Кожевников В.П.
12. Призер Патрашкин Никита 9а класс Физика Кожевников В.П.
13. Призер Котельников Александр 9а класс Физика Кожевников В.П.
14. Призер Чебыкин Глеб 10а класс Физика Соколова Т.К.
15. Призер Миллер Владимир 10а класс Физика Соколова Т.К.
16. Призер Кирьянова Лада 10а класс Физика Соколова Т.К.
17. Призер Буркин Иван 10а класс Физика Соколова Т.К.
18. Победитель Усманова Карина 11а класс Физика Казанцев М.Б.
19. Призер (3 место) Гутев Александр 11а класс Физика Казанцев М.Б.
20. Призер Кожевникова Елизавета 10б класс Экология Осипова А.В.
21. Победитель Осинцева Светлана 11б класс Экология Осипова А.В.
22. Призер (3 место) Чапля Владислава 11б класс Экология Осипова А.В.
23. Победитель Белов Илья 8а класс Химия Константинова И.В.
24. Призер (2-4 место) Александрова Анастасия 8а класс Химия Константинова И.В.
25. Призер Брюханова Алена 8б класс Химия Константинова И.В.
26. Призер Каштанов Илья 8а класс Химия Константинова И.В.
27. Призер (2 место) Патрашкин Никита 9а класс Химия Филимонова Н.Г.
28. Призер Артемьева Анастасия 9а класс Химия Филимонова Н.Г.
29. Призер Хворост Тарас 9б класс Химия Филимонова Н.Г.
30. Победитель Арзяева Нина 10а класс Химия Константинова И.В.
31. Призер Буркин Иван 10а класс Химия Константинова И.В.
32. Призер Кирьянова Лада 10а класс Химия Константинова И.В.
33. Призер (2 место) Чапля Владислава 11б класс Химия Константинова И.В.
34. Призер Пьянкова Диана 11а класс Химия Константинова И.В.
35. Победитель Лунев Григорий 9а класс Технология Ильин Г.К.
МОЛОДЦЫ!!!
- Комментариев пока нет -

Обсуждение закрыто
 
  Сведения об образовательной организации

Основные сведения

Структура и органы управления ОО

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема(перевода)

Трудоустройство выпускников

Вакансии

Обратная связь

  Доступная среда

Паспорт доступности

 

Безопасность

  Полезная информация

Полезные ссылки 

Ученикам

Родителям

Советы специалистов

Контакты

Электронный дневник

 


Cчетчик посещений:

счетчик посещений

 

Сайт МАОУ "Лицей № 6" г. Миасс
Страница сгенерирована за 0.02 сек. и 10 запросов к базе данных ( PHP: 66% БД: 34% )